Понедельник, 29.04.2024, 18:57
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация для новичков » Звания и карьерный рост в гильдии "Judment is Coming" » Звания и карьерный рост в гильдии "Judment is Coming"
Звания и карьерный рост в гильдии "Judment is Coming"
УылсонДата: Пятница, 20.01.2017, 11:35 | Сообщение # 1
Неубиваемый
Группа: Князь
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
КАРЬЕРА В ГИЛЬДИИ

Твинк-участника гильдии Званием выше ст.Племенного!также Испытательный срок в ги(Новички)

Смердъ-Новичек в гильдии!(допускаемый в рейд режим 25ть!РАЗРЕШЕНО ЗАБИРАТЬ ОБ ШМОТ(БЕЗ ТРИНЬ И ПУХ ЛИЧА)ЗАпрет на аук Шмота 25 гер!

Племенной-участник который заявляет о себе как о кондидате в Ратников!Разрешено забирать(Шмот с обычке включая Трини+Шмот 25 гер кроме *Пух(Лич Хм)+Гер тринь и токенов*-НАчинаюший рейдер который посешает рт более Месяца!(разешено забирать триньки(ОБ)+Шмот 25гер!

Ратник-Сложившейся Рейдер который посещает Рт(постоянно на протежение большого времени)Даюший Дпс 15+(саурфанг 25) Хпс 12+(ланатель 25)!(разрешено аучить гер Шмот(Эпик)+ТРини и Токены(Гер)Может встать на кв для Шм + занять очередь на осколки!

Дружинник-Человек занимаюшийся Ивентами и различными действиями приводяшими к развлечению Гильдии(Получает Зп в размере 500еп в неделю)

Воевода-Заместитель Гма,Собираюший Рт и внеплановые рейды(Получает Зарплату в размере 1500 еп в неделю)Банкир занимаюшийся вопросами БАнка+Является Рейд лидером!

Князь-Гильд Мастер Занимаюшийся Всеми Задачами в гильдии от набора до проведения Рт

 
Форум » Информация для новичков » Звания и карьерный рост в гильдии "Judment is Coming" » Звания и карьерный рост в гильдии "Judment is Coming"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: