Понедельник, 29.04.2024, 18:17
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация для новичков » Зачистки (за что могу исключить?) » Зачистки ((за что могу исключить?))
Зачистки
УылсонДата: Пятница, 20.01.2017, 09:34 | Сообщение # 1
Неубиваемый
Группа: Князь
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
ЗАЧИСТКИ


Каков порядок исключения и разжалования игроков?
В «Judment is Coming» не принято гнаться за количеством игроков в гильдии, мы предпочитаем качество, соответственно, у нас регулярно проводятся зачистки игроков, которые отсутствуют длительное время.
Рекрут не достигший минимальных требовании для принятия в основной состав статика исключается при отсутствии более 6-7 дней. Рекруты, достигшие эти требований исключаются при отсутствии 14 дней, однако, если у игрока отсутствует заметка, то исключение произойдет уже через 7 дней отсутствия.
Рядовые исключаются при несогласованном отсутствии от одного до двух месяцев.
Сержанты в случае согласованного (предупреждение на форуме) отсутствия не исключаются из гильдии, а переводятся в звание Летописцев. В случае несогласованного отсутствия Сержант подлежит разжалованию в звание Рядового с соответствующими сроками на отсутствие. Также Сержанты теряют звание в случае, если снимаются с должности, которая подразумеваем звание - в этом случае также, в зависимости от успехов на посту, экс-Сержанта ждет либо звание Летописца, либо звание Рядового.
Знаменосцы и выше не подлежат исключению никогда, производятся в Летописцы на "пенсию" и торчат в списке гильдии хоть годами. Однако, если звание дано авансом (пришел РЛ, но не стал РЛить), Знаменосец может быть разжалован в любое нижестоящее звание с последующими сложностями по сохранению за собой места в гильдии.
 
Форум » Информация для новичков » Зачистки (за что могу исключить?) » Зачистки ((за что могу исключить?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: