Суббота, 27.04.2024, 19:49
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » PVE » Охотник (Hunter) » PVE ГАЙД ПО Рейдовому мм ханту 3.3.5 ОТ УЫЛСОНА
PVE ГАЙД ПО Рейдовому мм ханту 3.3.5 ОТ УЫЛСОНА
УылсонДата: Понедельник, 06.02.2017, 00:37 | Сообщение # 1
Неубиваемый
Группа: Князь
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:

Вступление
В данном гайде хотелось бы рассмотреть рейдового мм ханта, не обращая внимания на прецлк гир. Это мой первый гайд, но возникла необходимость ввиду устаревшего гайда гостхантера и появления многих гайдов "ниочем". Гайд будет пополняться, исправляться или если он не будет воспринят игроками удален))
Статы и капы
Кап меткости(хита) составляет 8% = 262.32 рейтинга. 3% берется из таланта точное наведение, однако эти 3% не отображаются в характеристиках, т.е. нам нужно собрать 5% меткости шмотом,чантами
Перейдем теперь к интересной характеритике, как арп (рейтинг пробивания брони). Софткап составляет 700, хардкап 1400. Собственно 1400 можно достичь, если вы шмотом без гемов достигаете 700арп. Советую ходить в агиле, если вы далеко от хардкапа. Замечу что при достижении хардкапа вы будете приятно удивлены вашим дамагом)
Хаста не затронет вас пока вы не соберете 1400арп и не будете думать какие камни дальше ставить. Надо довести каст стедика(верного выстрела) до определенного значеня, однако в бою у нас фласки на хасту, проки талов, рассовая у троллей, почти весь бой итак держится нужное нам значение.
Кап крита есть, это 100%, но на крит внимания мы не обращаем, он развивается без нашего внимания постепенно с гемами,с эквипом, бафами в рейде
Профессии
Для достижения нужных значений арп вам помогут ювелирное дело и кузнечное. 2 гнезда и 3 ока.
Немного об эквипе
1) Собственно, многие спрашивают, как достичь таких заоблачных значений арп. Чтобы по максимому шмотом набрать арп берется 4т10, кроме поножей, они заменяются на ноги с леди 25.
2) Пояс с Совета 10 или Тухлопуза 25
3) Шея с Синдрагосы 10,25
4) Боты рс 25, тухлый 10, крафт
5) Плащ за лед
6) Наручи с саурфанга 25
7) Кольца с валитрии 25, саурфанг 10, цлк за репу
8) Трини с рс 25, саурфанга 25.
Советую шмот с арп постепенно откладывать, а до этого ходить в агиле, как наберете нужный шмот(700арп) смело надевайте его)
Гемминг
Тут все довольно просто, если мы не набираем шмотом софткап арп, то ставим сокеты на 20 к ловкости, если набираем то на 20арп. 2 сокета оставляем под слезу на 10 ко всем характеристикам и камень синего или желтого цвета для мета сокета, коим является у нас Алмаз жестокого землеправителя (+21 к аги, +3% к криту).
После достижения хардкап арп, советую гемится на агилу, однако это дело каждого и можете заморочиться и довести каст верного до 1.5с гемами на хасту
Инчант
1) Шлем- Магический знак страданий
2) Плечи- Великое начертание секиры
3) Плащ- Свиток чар для плаща - ловкость V
4) Тело- Формула чар для нагрудника - все характеристики VII
5) Наручи- Свиток чар для наручей - штурм II
6) Перчатки- Свиток чар для перчаток - ловкость IV
7) Штаны- Накладки для поножей из ледяной чешуи
8) Ботинки- Свиток чар для обуви - живучесть клыкарра
9) Двуручное оружие- Свиток чар для двуручного оружия - резня
10) Одноручное оружие- Свиток чар для оружия - могущество III
11) Лук,арбалет,винтовка- Прицел "Пронзатель сердец"
Еда
Настой ледяной ярости (+180 к ап) или же для достижения арп Эликсир пробивания брони (+40 к арп), Рыбный пир/Вареный северный подкаменщик (+80 к ап, +40 к стамине) или же Сочное мясо из люторога (+40 к Арп, +40 к стамине)
Таланты, символы
Вариации расставления талантов зависят еще от того за какую рассу вы играете,а именно: в реалиях нашего сервера ауры дриннеев стакаются, поэтому талант точное наведение можно не брать, а взять улучшенную метку охотника, если вы играете за Альянс. Если вы играете за орду, то талант точное наведение вам будет необходим, ибо в топгире мы ощущаем значительную нехватку меткости.
1) Если у вас нету софткапа арп, то подоходит такой билд, ибо берется улучшенный чародейский, вместо глушащего (наносит физ.дамаг) и быстрой расправы.

2) Если у вас имеется софткап арп или более советую вам данный билд, улучшенную метку охотника не брать, ибо на нашем сервере талант пашет некорректно, а точное наведение даст нам необходимую меткость и не будет потери дпс на таких боссах как тухлопуз, ланатель и тд.

Сильный дух ястреба - талант, не имеющий внутрннего кд, позволяющий не беспокоиться о наборе хасты
Точное наведение - убирает проблемы с меткостью, поддерживает дпс на таких боссах как ланатель,тухлопуз
Хватай за горло! - абилки пета юзаются засчет тонуса==> чем больше тонуса у пета, тем больше дамагу, однако крита достаточно для вкачивания 1 таланта.
Быстрая расправа - позволяет снизить кд "Быстрой стрельбы" до 2мин, что дает возможность лишний раз ее использовать во время боя перед второй "готовностью"
У многих возниакет вопрос, почему не берется талант Эффективность, отсутсвтие этого таланта в билде обьясняется тем, что бои с боссами длятся непродолжительное время, за которое вы не успеете сесть по мане, тем более существует аспект гадюки и "Укус гадюки", который поможет реснуть ману на таких боссах как Леди смертный шепот и ланатель
Глушащий выстрел - Глушащий выстрел не запускает глобальный кулдаун, поэтому его можно добавить в любые выстрелы макросами для дополнительного Дпс, арп повышает физдамаг => дамаг от глушащего)
Думаю, что другие таланты не дают повода для вопросов
Теперь перейдем к символам, основными символами являются 
1) "Укуса змеи"- продлевает время действия заклинания укус змеи с 16 до 21с, что дает 2 дополнительных тика. Это позволяет увеличить урон от укуса химеры;
2) "Верного выстрела"- увеличивает урон от верного выстрела на 10% если на цели висит укус змеи, учитывая что укус висит на боссе постоянно, получаем 10% апа дамага выстрела за весь бой;
3) "Убийственного выстрела"- убийственный выстрел наносит очень хороший урон, и 20% уменьшения его КД влияет положительным образом на дамаг;
малые незначительны, но посоветовал бы 
1) "Ложной смерти"- уменьшает время кд спела на 5сек, поможет не набирать агро, также если в рейде пьете фласки на хаст, то даст возможно юзать их повторно
2) "Лечения питомца"- слегка улучшает настроение питомца во время использования заклинания Лечение питомца . Полезно спамить после вайпа или если у вас нет для него еды.
3) "Воскрешения питомца"- уменьшает задержку произнесения заклинания на 100%. Позволяет ресать пета прямо во время боя
 
УылсонДата: Понедельник, 06.02.2017, 00:38 | Сообщение # 2
Неубиваемый
Группа: Князь
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Таланты питомца
Под пета лучше всего подходит волк
А вот теперь почему именно волк, а не кошка скажем, или йормунгар. Главная интересующая нас способность у волка: [Неистовый вой], ровно половину боя мы имеем дополнительно 320 силы атаки. Все его абилки за исключением [Рык] и [Зов дикой природы] должны быть на автокасте и на панель могут, не выводится. Таланты пета можете вкачивать как пожелаете, главное не забывать о выше названых абилках.
Почему я не предлагаю вам выбрать в качестве пета осу?! Лишь потому что ее спел "Ужалить", который понижает броню цели на 5% имеет ту же природу, что и друлевский фф, они не стакаются)

Ротация
Хотелось бы ввести некоторые пояснения перед дальнейшим описанием выстрелов, собственно, РАП, Ренжед АП - сила атаки при использовании дальнобойного оружия (лука/ и тд);
1) Убийственный выстрел (физ. дамаг) - Наносимый урон = 200% дамага оружия + [40% РАП + 650]. Спелл, наносящий наибольший дамаг цели, однако юзается только при 20% хп таргета, юзается строго по кд, имеет наибольший приоритет по сравнению с остальными выстрелами, т.е. как только у цели 20% хп юзаем его по кд независимо от того что у нас откатилось
2) Укус змеи (натур. дамаг) - Наносимый урон = 20% РАП + 1210. Должен висеть постоянно на цели, чтобы вы получили все плюхи от выстрела химеры, поэтому всегда сначала вешайте укус, а уж потом бейте химерой. Хотя иногда некоторые саммоны умирают настолько быстро, что вешанье на них укуса змеи - пустая трата ГКД. Особенно это актуально для аддов, которые умирают настолько быстро, что даже убийственный выстрел сделать не удаётся.
3) Выстрел химеры (натур. дамаг) - Наносимый урон = 125% дамага оружия + эффект от укуса, если он повешен на цель. Наиболее дамажущая абилка после автошота, т.к если, например, химера нанесет 10к, то последует дамаг от укуса 4к.
4) Прицельный выстрел (физ. дамаг) - Наносимый урон = РАП + 408. Ввиду того, что физический урон прицельного выстрела использует пробивание брони, он становится куда лучше чародейского выстрела.Не используйте чародейский выстрел - на него не влияет пробивание брони и поэтому урон от него крайне низок.
5) Верный выстрел (физ.дамаг) - Наносимый урон = Дамаг оружия + дамаг боеприпасов + 10% РАП + 252. Последний в списке но не худший - верный выстрел. Необходимость времени на каст и отсутствие возможности наращивания её урона делает эту абилку не шибко привлекательной. Используйте её лишь как затычку когда всё остальное на кулдаунах. Если вы видите, что какая-нибудь более дамажащая абилка восстановится до того как закончится каст верного выстрела (если его начать сейчас), то лучше подождите и не начинайте каст верного выстрела.
6) Глушащий выстрел (физ. дамаг) - Наносимый урон = 50% дамага оружия. Юзается по кулдауну, однако ниже увидите макросы, которые упростят с ним жизнь)

Если вы имеете кап арп, то Чародейский выстрел ((аркан дамаг) - Наносимый урон = 15% РАП + 492) выпадает из ротации.

Макросы
Для упрощения жизни посоветую пару макросов.
1) Быстрая смена духов во время боя, если нужно реснуть ману.
Цитата
#showtooltip
/castsequence !Дух дракондора, !Дух змеи


2) Привязка глушащего и команды ко всем выстрелам (не надо жать отдельно)
Цитата
#showtooltip Выстрел химеры
/cast Команда "Взять!" 
/cast Глушащий выстрел
/cast Выстрел химеры


Цитата
#showtooltip Прицельный выстрел 
/cast Команда "Взять!" 
/cast Глушащий выстрел
/cast Прицельный выстрел


Цитата
#showtooltip Верный выстрел 
/cast Команда "Взять!" 
/cast Глушащий выстрел
/cast Верный выстрел


Цитата
/cast Убийственный выстрел
/cast Глушащий выстрел
/cast Команда "Взять!"


3) Перенаправление на цель цели (Чаще всего в таргете босса танк))

Цитата
/cast [target=targettarget, help]Перенавправление


Перенаправление по фокусу 

Цитата
#showtooltip Перенавправление
/cast [target=focus, help]Перенавправление


Аддоны, интерфейс
Немаловажная часть это интерфейс и аддоны.
Обязательными аддонами рейдового охотника являются Dbm и Omen, без них в рейд нельзя)
Рассмотрим другие аддоны на примере, которые облегчат нам жизнь и украсят ее)

1) Quartz (Видоизменяет кастбар, показывает ваши дебафы на цели)
2) Shadowed Unit Frames (Видоизменяет фреймы, гибок в настройках)
3) Event Allert (показывает проки нужных вам талов, тринь. Очень удобен чтобы не сливать зря кд)
4) ChatBar (Аддон для гибкой настройки чата)
5) Tidy Plates (Видооизменяет индикаторы)
6) Bartender (Изменяет панели)
7) OmniCC (показывает кд спеллов)
8) SexyMap (видоизменяет миникарту)
Советую еще 1 интересный аддон SnowfallKeyPress. Скилы юзается при вашем прикосновении к клавише мгновенно) 
Конец
 
greendayone82Дата: Четверг, 01.12.2022, 15:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Племенной
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
biggrin
 
mimimamumuДата: Четверг, 11.04.2024, 06:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Племенной
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Интересный гайд, но мне вотлк уже поднадоел, сейчас в основном помимо работы развлекаюсь только в онлайн слотах. В поисках надежного казино с щедрыми выплатами игроки отправляются в захватывающее путешествие по виртуальным просторам. Рейтинг онлайн казино с отдачей является ориентиром в этом море возможностей и рисков. Каждое онлайн-казино – это как отдельный континент, на котором скрыты сокровища в виде выигрышей и бонусов. Отбирая казино с выдающимися показателями отдачи, игроки увеличивают свои шансы на успех в игре на деньги.

Рейтинг казино с отдачей онлайн
 
mipomid645Дата: Понедельник, 15.04.2024, 14:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Племенной
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Погружение в захватывающий мир азартных развлечений становится возможным благодаря элитному списку из 10 ведущих онлайн казино, в которых возможно вывести выигрыш на банковскую пластиковую карточку. Эти уникальные игровые площадки не просто предлагают широкий выбор азартных игр, но и обещают удивительные призы, способные воплотиться в реальность. В мире азартных развлечений нет места рутине, именно поэтому игроки выбирают именно эти 10 лучших онлайн казино для того, чтобы испытать волнение и ощутить вкус победы.

казино с выводом на карту
 
Форум » Игровой раздел » PVE » Охотник (Hunter) » PVE ГАЙД ПО Рейдовому мм ханту 3.3.5 ОТ УЫЛСОНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: