Суббота, 20.04.2024, 05:33
Highslide JS


Стандартные команды:

/logout - Сделать логаут.
/exit - выйти из игры.
/f - Следовать за выбранным игроком.
/inv - Пригласить выбранного игрока в группу.
/ignore - Игнорировать сообщения выбранного игрока.
/unignored - Снять игнор с выбранного игрокаplayed - Отобразить время, проведённое в игре.
/pvp - Активировать режим PvP.
/random - Сгенерировать случайное число.
/r message - Ответить на последнее личное сообщение.
/s message - Сообщение в общий чат.
/sit - Сесть.
/stand - Встать.
/who - Вывести список игроков онлайн (только своей фракции).
/cast - #spell Произнести заклинание #spell.

Команды игрока:

/friend - Добавить игрока в список друзей.
/remfriend - Удалить игрока из списка друзей.
/inspect - Осмотреть экипировку игрока.
/time - Отобразить время сервера.
/trade - Торговать.

Команды чата:

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 682 | Добавил: Уылсон | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

Highslide JS


Оценив онлайн на мирах logon, решено было произвести 2 объединения и изменение рейтов.


Начнем с изменения рейтов и названия реалма:

- Реалм 3.3.5a x100-300 будет называться 3.3.5a x100 с соответствующими рейтами, если хотите сохранить настройки клиента и макросы, то после переименования реалма на уровне сервера, впишите новое имя реалма в файлах папки WTF.

Объединение миров 3.3.5a x10 и 3.3.5a x15-x20:

Что нужно знать:

- Суммарное кол-во ваших персонажей на х10 и х15-x20 не должно превышать 10, иначе вы не сможете войти на свой аккаунт после объединения и вам придется через кабинет удалять лишних персонажей.
- При объединении никакие данные потеряны не будут, вещи, достижения, почта, аук, ги, ги банк, личный банк и т.п все останется.
- Игрокам с х15-x20 при входе в игру после объединения придется поменять ники персонажей, также будет предложена смена пола, внешности, расы и фракции.
- КД на инсты и спеллы будет сброшен ... Читать дальше »

Категория: WOW Circle Server | Просмотров: 890 | Добавил: Уылсон | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

Highslide JS


 Давайте отправимся в путешествие через Мардум вместе с юной охотницей на демонов и узнаем, что значит быть воином Иллидана. (Осторожно спойлеры!)


Расколотая Бездна

Передо мной, как огромная оскаленная пасть, раскинулся Мардум. Потоки Скверны здесь текут свободно, как реки. Они одновременно и манят, и отталкивают. Не я одна пустилась в путь по этим пустынным землям. Есть и другие, как я: последователи повелителя Иллидана, который учит нас, что для победы над Пылающим Легионом мы должны принести в жертву... все.
 
Много эпох назад Саргерас создал Мардум, чтобы держать здесь плененных демонов. Он также создал саргеритовый ключ, чтобы изолировать их от других миров.

Но когда падший титан решил уничтожить все сущее своим пламенем, он расколол Мардум, разбросав его осколки по Круговерти Пустоты. Так появился Пылающий Легион.

Саргерас укрыл свой ключ как раз в этой части Мардума. Это своего рода отмычка, открывающая путь в любой ... Читать дальше »

Категория: Battle.net WOW Server | Просмотров: 1338 | Добавил: Уылсон | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

Highslide JS


Blizzard рассказала о способностях Ауриэль из Heroes of the Storm
О появлении в Heroes of the Storm Ауриэль из Diablo было известно ранее, и теперь Blizzard подробно рассказала о её способностях. Это персонаж поддержки, способный исцелять союзников не совсем обычным образом.

Одной из трёх основных способностей героини является «Освящающий взмах»  — Ауриэль создаёт перед собой поток энергии Света, который наносит противникам 80 единиц урона. Ещё 160 единиц урона получают те, кто оказался в центре области действия способности.

Есть у неё также возможность призвать «Небесный луч», израсходовав всю накопленную энергию и восполнив здоровье всем союзникам в области действия. Наконец, «Сдерживающий удар» наносит 100 единиц урона вражескому герою и отталкивает его, а если тот врезался в препятствие, он на секунду оглушается.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 712 | Добавил: Уылсон | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

Highslide JS


Сервис электронных платежей «Яндекс.Деньги» отныне предлагает пользователям карты Blizzard Battle.net, посредством которых можно оплатить любые товары или услуги на соответствующем сайте. Причём «Яндекс» подчёркивает, что является первым официальным дистрибьютором на территории России.

Карты Blizzard представляют собой специальные коды, которые пользователи получат после оплаты. С их помощью можно пополнить счёт своего кошелька на Battle.net, а можно, например, подарить такой код другу. Затем средства можно потратить на такие популярные игры, как Overwatch, World of Warcraft, Diablo III, StarCraft II, Heroes of the Storm и Hearthstone.
 Примечательно, что приобрести карты Blizzard Battle.net может любой желающий, а не только зарегистрированные в системе пользователи: для платежа можно использовать как электронный кошелёк, так и банковские карты. В будущем к ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 844 | Добавил: Уылсон | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

Highslide JS


В World of Warcraft: Legion персонажи, достигшие 110-го уровня, смогут выполнять локальные задания.

Новая система локальных заданий существенно изменит сам принцип развития персонажей. В дополнении Legion вас ждут сражения сразу на нескольких фронтах по всем Расколотым островам. В игре немало способов отразить натиск врага и развить своего персонажа. Выбирайте, что вам по душе, и впишите свое имя в историю Warcraft!
С чего начать

Локальные задания можно выполнять по достижении 110-го уровня. Когда вы достигнете 110-го уровня, то получите свисток распорядителя полетов и на вашей карте начнут появляться локальные задания, — при условии, что вы уже заслужили дружелюбное отношение пяти основных фракций Расколотых островов.

Свисток распорядителя полетов — один из самых полезных предметов в игре. Свистнув в него, вы почти мгновенно п ... Читать дальше »

Категория: Battle.net WOW Server | Просмотров: 840 | Добавил: Уылсон | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

Highslide JS


Выход World of Warcraft: Legion — это только начало. Впереди еще долгий путь сквозь рейды и подземелья! Мы подготовили для вас список особых дат — в эти дни все герои Азерота будут давать отпор нашествиям демонов. 
31 августа (среда) — Выход дополнения Legion. Все подземелья откроются в нормальном и героическом уровнях сложности. Эпохальный режим появится неделю спустя, после обновления подземелий.
21 сентября (среда) — Рейд «Изумрудный Кошмар» откроется в нормальном и героическом уровнях сложности. В качестве награды игрокам начнут попадаться эпохальные ключи, с помощью которых вы сможете проходить испытания повышенной сложности и получать более интересную добычу в эпохальных подземельях.
28 сентября (среда) — Рейд «Изумрудный Кошмар» откроется в эпохальном уровне сложности. Первое крыло «Изумрудного Кошмара» появится в системе поиска рейдов.
12 октября (среда) — Второе крыло « ... Читать дальше »

Категория: Battle.net WOW Server | Просмотров: 684 | Добавил: Уылсон | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

Highslide JS


Как заработать голд в World of Warcraft
Многие игроманы считают, что для того чтобы заработать много голда необходим начальный капитал, или боты, а может и читы для WoW. Однако, хочу поделиться богатейшим своим опытом и сказать всем, что это не так. Было у меня к в кошельке более 100к голда и как то пришлось переезжать на другой сервак. За трансфер брали 50к, и у подружки было день рождение, и я подарила ей яка почти за 50к. И вот итог – у меня осталось около 5к голда. Буквально не прошло еще и одной недели, и у меня накопилась сумма уже около полтинника. Как это так, я вам сча расскажу.
Что необходимо для заработка много голда в WoW
Что же нужно, чтобы заработать много голда – ответ прост: нужен всего лишь живой аукцион, на котором и протекает жизнь торгаша. Если на серваке живой и отличный аук, можно голд косить косой. Как же это делать.
Первым делом необходимо иметь чар с профами. Если чара нет, то качайте лучше всего ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 954 | Добавил: Уылсон | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (1)

Highslide JS


К нам пришел сентябрь, а в Азерот — Пылающий Легион! Но и помимо охоты на демонов, в игре есть в этом месяце несколько событий, которые точно не стоит пропускать.
World of Warcraft: Legion

Гробница Саргераса открыта! Началось вторжение демонов Пылающего Легиона. Они бросили все свои силы на то, чтобы призвать в Азерот темного титана, и им уже удалось обнаружить ключ к его возвращению. Земли Альянса и Орды разорены войной, но в сердцах жителей Азерота еще теплится надежда на победу. Только вы сможете овладеть силой легендарных артефактов мира Warcraft, найти реликвии титанов на Расколотых островах и сокрушить Легион. Иначе все королевства Азерота обратятся в пепел!

Внутриигровые события

Время начала событий вы можете уточнить по внутриигровому календарю.

Ярмарка Новолуния: 4 — 11 сентября

Все на ярмарку! Вас ждет целая неделя потрясающих развлечений, от которых невозможно оторваться. И конечно, конкурсы с призами! С ярмарки Но ... Читать дальше »

Категория: Battle.net WOW Server | Просмотров: 856 | Добавил: Уылсон | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)

Highslide JS


Через 2 недели(ближе к концу июня, в 20х числах) будет проведена реформа системы бонусов в личном кабинете logon/mop/wod, она давно планировалась и анонсировалась в ряде сообщений на форуме WoW Circle около 6-8 месяцев назад.

Данные изменения включают в себя следующие пункты:

- Появится новая валюта в кабинете: Очки Голосования.
- Все текущие Бонусы будут переведены в Очки Голосования по курсу 1 к 1, т.е у вас было 100 Бонусов, станет 100 Очков Голосования.
- Очки Голосования будут начисляться только за непосредственное голосование за наш проект в рейтингах, а Бонусы за пожертвования через доступные системы.

- Функционал доступных услуг за Очки Голосования ограничивается следующим:
* Бонус услуги.
* Восстановление персонажа.
* Привязка телефона.

** Цены при этом не меняются, плюс эквивалентны Бонусным по конкретным позициям.

- За Бонусы будут доступны все остальные услуги кабинета, плюс вышеописанные.
- Конв ... Читать дальше »

Категория: WOW Circle Server | Просмотров: 1083 | Добавил: Уылсон | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

1 2 »